Стоит с час от жигулей радик- родного крепежа нет.Купила бу радиатор весь латунный для бешки .Правда по экзисту не пробился по номеру .Соты медные промыла водой под не большим давлением.Проверила не течет, слава богу.Чем внутри лучше промыть? Просто не известно, что в него заливали немцы -и сколько он пролежал в гараже .Какой антифриз заливать лучше для латунного радиатора?Правильные подушки и патрубок ?По крепежу №6 -5-4-3 ,я так понимаю на телевизоре 2 точки -значит крепеж надо заказывать в двух экземплярах?На пробке написано в углу 115 градусов это М 10 или от М20?Что еще лучше поменять при его установке .Купила пока термостат.Подскажите номер нижнего патрубка для M10- BMW e21 -315/1982/ Еще нужен кожух под вентилятор- пишите мне если есть у кого,куплю.
поставить, залить дистилят, проехать на нём кружочек, слить, посмотреть на выход, если грязь, то купить жидкость для промывки, промыть по инструкции, наслаждаться.
Это самый обычный стоковый радиатор для м10, все правильно. 11 53 1 266 463 - нижний патрубок. Крышки все одинаковые, что м10, что м20. Советую поставить и кататься, если будет герться двигатель - тогда уже промывать. Помню, промывать систему охлаждения многоуважаемый Коснтантин рекомендовла обычной Фантой Подушки сверху две, заказывать их 2 штуки. Подозреваю, что скоро высвободится диффузор для такого радиатора как раз, можно обсудить )
помпу водяную менять надо?Или на усмотрение,еще не знаю в коком она сотоянии ,бывший владелец ездил на воде,я прошлым летом заливала антифриз.Но пока все работает славо богу.
Слышал, что промывают Кока-колой, и вроде это не шутка. Даже лучше, чем автохимия (не пью Колу с тех пор, как услышал). А течь из помпы легко диагностируется по разноцветным отложениям солей- это смотря какой у Вас антифриз. Ну или по струйке этого антифриза, если дело совсем грустно обстоит...
Нижний патрубок же вроде г-образный? он спокойно делается из армированного Z-образного патрубка для нивы. Извините конечно за колхоз, но прочно и надежно.
Kreatiff На экзисте менеджер не на шел крепеж для установки рефлектора там какие скобы из под пружинной стали под само резы подскажи,можно фото крепежа №8 или просто длину и ширину скоб?У меня похожие есть по чертежу -но хотелось бы более точно подогнать к оригиналу.А так, все заказала для установки радика
Все поняла,я то в глаза не видела какие там зажимки родные были.Менеджер в экзисте дурень-говорю ему посмотрите может эти клипсы в других местах используются-мол посмотрите применяемость .Он одно и тоже -нет у них кода и размеров.Не чем помочь не могу. Я нашла от крыльев с донора и еще парочку чуть уже -только в цинк отдать надо будет.Спасибо огромное Андрей. Жду с нетерпением посылку))
+1 тем более что новьіе(покрьітьі гальваникой) легко можно найти на обьічньіх авторьінках... Ето легче чем оригинальньіе ржавенькие давать на цинкование))