Двигло работает хорошо, правда сказали, что надо будет ещё отрегулировать клапана, регулировали тоьлок один раз! Как вообще, тяжело отрегулировать?
Автомат работает отлично, легко переключается и т.д. Только не стоит на P. Сказали, что-то поменять надо, но т.к. я пока не силён в этом, поэтому не запомнил

По кузову надо варить передний стакан, но там ничего серьёзного... Ржа 3 на 5 см, только сверху... Ржа пошла ещё у порога и переднега крыла, надо будет менять крыло и варить порог, так-же придётся варить и заднюю арку ( пошла аржа ) и порог ( упала с домкарата ).... Пол под ногами водителя живой! Как у новой машины! больше вроде ничего серьёзного... В багажнике и где запаска ржи нету!!! Но хозяин сказал, что где заднии фары, там когда дождь затекает вода и что надо бы срезать весь задний телевизор и вваривать другой. Краска везде оригинальная кроме крыльев! Пробег 150к км.
Фото:
http://fotki.lv/Romashkaz/642873/ - вчерашние
http://fotki.lv/nagiev/624527/ - человек, который продаёт, присутствую так-же фотки капиталки двигателя!





На второй фотке сзади стоит моя Е39, цвета совпадают?

Хочу узнать, что эксперты и не эксперты с данного форума думают насчёт этой машинки? Так-же прошу назвать КАЖДОГО цифру, сколько бы он дал за данную машинку, а потом я назову её цену. Цена для нашей страны довольно велика за данный аппарат, из-за этого и ломаюсь, но думаю на след неделе брать.