питер 316 дешево на ходу с доками

Покупка и продажа автомобилей BMW.
Аватара пользователя
sonera
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:57
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

питер 316 дешево на ходу с доками

Сообщение sonera » 13 апр 2016, 17:45

1)доки в норме, снята с учета с выдачей транзитов в 2011, место в птс есть, я в птс вписан. вин номер читается. вклеек в птс нет, вин читается. Имеются все справки счеты и договоры КП до меня.
2)кузов на 3 с минусом. жопа варена заплатками, 3 из 4 стаканов в норме, правый передний проблемный - не гуляет, но с отверстиями. левый лонжерон нормальный, правый нужно обваривать. домкратилась за рычаги в принципе, и справа за херовый лонжерон. Есть ремкоплекты задних арок. Из хорошего двери и крыша багажника. Крыша была переварена, с неродным люком.
3)движок хороший м10б18, хорошая компрессия, чистые свечи без нагара. не кипит, без эмульсии. Подтраивает на холостых, карб дааз 21083. Прет неплохо. Аккумулятор имеется.
Передачи не вылетают, кулиса тугая. Выхлоп громкий, но есть в придачу в нормальном состоянии. Топливные и тормозные магистрали новые. С топливной тем не менее где то идет подсос воздуха, так что питается с канистры.
Хороший синий ковер. Хорошие черные карты без дырок на саморезы. Приборка треснутая, тахометр работает. Работает одна фара, фонари, работает подсветка приборов, работает печка. На родных штампах с колпачками, новая зимняя резина. Вакуумник тормозов работает, схватывает неравномерно. Тем не менее интенсивно тормозит.
Лобовое треснутое, остальные стекла в хорошем состоянии. Торпеда так себе.

В общем и целом резюмирую: машина на ходу и с доками, нормально возила мою жопу 3 месяца, спокойно дергала вторую на тросу, неоднократно переезжала с севера на юг спб.
Хочу за нее 28 тысяч рублей для школьников с авито, и для ребят с форума ну пусть будет 23 тысячи.
Ниже ссылка на объявление на авито с фотками, если ссылка нерабочая, значит машина продана.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _763480738
п.с. Дополнительные фото делать не буду, разбирать ее не буду. В придачу могу отдать еще одну коробку и редуктор, задние арки и выхлоп в том числе.
Можете скинутся форумом и забрать кому что надо, ну или забрать себе на запчасти, или на дачу ездить :D Восстанавливать особо смысла не вижу, хотя если есть желание :D :shock:


Вернуться в «Автомобиль куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей