продано, прошу удалить

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
Аватара пользователя
sonera
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:57
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раза

продано, прошу удалить

Сообщение sonera » 18 апр 2016, 16:53

продам ништяки
1) колеса 15е, были катаны и варены до меня. покрышки не травит. одна покрышка различается, тк одна оказалась дырявая
по поводу фирмы - вообще на альпины похожи, но по словам azateikin это Viking. вылет 13. Диски круто смотрятся, с небольшой полочкой.
цена за 4 колеса 8 тыщ рублей
http://cs633926.vk.me/v633926195/265b2/zPuZzpUnRUQ.jpg
http://cs633926.vk.me/v633926195/265a9/Fzn-W3T5ZY4.jpg
http://cs633926.vk.me/v633926195/2671b/N9NdOqUha0M.jpg
http://cs633926.vk.me/v633926195/265c4/Q7-Dk6dK-KM.jpg


другие фото по запросу в вот сап, вк, на почту
пересыл
Последний раз редактировалось sonera 24 апр 2016, 23:00, всего редактировалось 3 раза.


iz Bereznikov
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:45
Репутация: 0
Откуда: Брезники
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: колесья, руль момо, губа ббс

Сообщение iz Bereznikov » 18 апр 2016, 23:05

В общем ребята, чел очень странный, я забил юбку, деньги , все есть, без предупреждения взял и другому продал! я считаю, что автор этого обьявления не правильно поступил, я даже так ни когда не поступал!
Умный бл. перец., настроение тока испортил все!!!
Чтоб с тобою так же поступили!


Аватара пользователя
sonera
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:57
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раза

Re: колесья, руль момо, губа ббс

Сообщение sonera » 19 апр 2016, 00:05

iz Bereznikov писал(а):В общем ребята, чел очень странный, я забил юбку, деньги , все есть, без предупреждения взял и другому продал! я считаю, что автор этого обьявления не правильно поступил, я даже так ни когда не поступал!
Умный бл. перец., настроение тока испортил все!!!
Чтоб с тобою так же поступили!

Интересная история
Человек у меня в теме разместил пометку бронь, в личку написал смогу ли я отправить по тк, на что я утвердительно ответил. После чего, сейчас внимание, запросил фотографии товара(на что имел право). Я пообещал эти фотографии сделать, но, учитывая сильную занятость, за один день их не сделал. После этого написал другой форумчанин с предложением забрать сразу, что и было сделано. Парню под ником Из Березников я об этом сказал, так он возмутился, сказал "-я говорил, что куплю...". Слов этих от него не было. Да хоть скрин переписки смотрите.
Теперь внимание, вопрос знатокам: с каких пор просьба выслать фото приравнивается к готовности купить? :shock: :?:


scott
Почётный житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:47
Репутация: 21
Откуда: питер
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: колесья, руль момо, губа ббс

Сообщение scott » 19 апр 2016, 00:33

предлагаю в наказание авто soner`ы переплавить на оловянных солдатиков и отдать в детский дом :lol:
e36 coupe


Аватара пользователя
sonera
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:57
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раза

Re: колесья, руль момо, губа ббс

Сообщение sonera » 19 апр 2016, 00:58

scott писал(а):предлагаю в наказание авто soner`ы переплавить на оловянных солдатиков и отдать в детский дом :lol:

гнилые получатся солдатики, не оловянные :lol:


Аватара пользователя
Blake
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:47
Репутация: 0
Гараж: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: колесья, руль момо, губа ббс

Сообщение Blake » 19 апр 2016, 12:08

sonera писал(а):
iz Bereznikov писал(а):В общем ребята, чел очень странный, я забил юбку, деньги , все есть, без предупреждения взял и другому продал! я считаю, что автор этого обьявления не правильно поступил, я даже так ни когда не поступал!
Умный бл. перец., настроение тока испортил все!!!
Чтоб с тобою так же поступили!

Интересная история
Человек у меня в теме разместил пометку бронь, в личку написал смогу ли я отправить по тк, на что я утвердительно ответил. После чего, сейчас внимание, запросил фотографии товара(на что имел право). Я пообещал эти фотографии сделать, но, учитывая сильную занятость, за один день их не сделал. После этого написал другой форумчанин с предложением забрать сразу, что и было сделано. Парню под ником Из Березников я об этом сказал, так он возмутился, сказал "-я говорил, что куплю...". Слов этих от него не было. Да хоть скрин переписки смотрите.
Теперь внимание, вопрос знатокам: с каких пор просьба выслать фото приравнивается к готовности купить? :shock: :?:

Не обращай внимания, у него фишка такая, забивать раньше покупки. Если ты посмотришь на его авто, то на нем так и не появилось и половины из тысяч забитых деталей)) Следовательно, забито было просто так. Закон рынка- кто первый дал деньги, тот первый получил товар, все правильно!
m20b28t Я в контакте http://vk.com/id7821211. Я на Драйв2 https://www.drive2.ru/users/ilyaderevtsov/


Аватара пользователя
sonera
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:57
Репутация: 0
Гараж: 315
Откуда: спб
Благодарил (а): 3 раза

Re: колесья, руль момо, губа ббс

Сообщение sonera » 19 апр 2016, 17:47

Blake писал(а):
sonera писал(а):
iz Bereznikov писал(а):В общем ребята, чел очень странный, я забил юбку, деньги , все есть, без предупреждения взял и другому продал! я считаю, что автор этого обьявления не правильно поступил, я даже так ни когда не поступал!
Умный бл. перец., настроение тока испортил все!!!
Чтоб с тобою так же поступили!

Интересная история
Человек у меня в теме разместил пометку бронь, в личку написал смогу ли я отправить по тк, на что я утвердительно ответил. После чего, сейчас внимание, запросил фотографии товара(на что имел право). Я пообещал эти фотографии сделать, но, учитывая сильную занятость, за один день их не сделал. После этого написал другой форумчанин с предложением забрать сразу, что и было сделано. Парню под ником Из Березников я об этом сказал, так он возмутился, сказал "-я говорил, что куплю...". Слов этих от него не было. Да хоть скрин переписки смотрите.
Теперь внимание, вопрос знатокам: с каких пор просьба выслать фото приравнивается к готовности купить? :shock: :?:

Не обращай внимания, у него фишка такая, забивать раньше покупки. Если ты посмотришь на его авто, то на нем так и не появилось и половины из тысяч забитых деталей)) Следовательно, забито было просто так. Закон рынка- кто первый дал деньги, тот первый получил товар, все правильно!

понял тебя, вижу он уже забил спойлер у Artemy 323 на недельку)


Аватара пользователя
Artemy 323
Гордость клуба
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 23:30
Репутация: 6
Гараж: 323i 1980, 323i 1982, 315 1983, 320 1982
Откуда: Zhukovsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: колесья почти альпина)

Сообщение Artemy 323 » 19 апр 2016, 21:53

Ну ведь человек попросил придержать, так как нету конкретных покупателей я придержу, тем более кому надо недельку подождет...
Е21 323I
8 925 047 04 73
8 916 685 95 73


Аватара пользователя
Pasha
Почётный житель
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:57
Репутация: 6
Гараж: синяя 32? 83г.
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: колесья почти альпина)

Сообщение Pasha » 19 апр 2016, 23:25

ИМХО тогда надо сразу в теме писать, что брони нет, а кто первый заплатил. Раз же пообещал сделать фото, надо было делать фото и ждать до тех пор, пока забронироваший не примет решение на основании этих фото. Бронь до выяснения всей информации о товаре, нормальная практика.
Вещи нужные не сложны, вещи сложные не нужны. Григорий Сковорода


iz Bereznikov
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:45
Репутация: 0
Откуда: Брезники
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: колесья почти альпина)

Сообщение iz Bereznikov » 20 апр 2016, 07:46

Вы что там, все обкурились что ли., я написал что юбка за мною , что я 3 т.р. не найду.., а не забил на нее! Умник кто тебе , сказал что половину запчастей нету на моей машине? Я все время покупал что мне нужно было, ни когда не сидел и в тихушу, отмалчиваясь! У этого автора, еще наглости хватает под-Дакивать , лучше бы молчал, раз так сделал,у него даже смелости не хватило машину восстановить, это надо было додуматься канистру в салоне с бензином возить, в качестве топл. бака!

P.S. Нехрен судить обо мне , если вы меня толком не знаете!


ioann999
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: колесья почти альпина)

Сообщение ioann999 » 20 апр 2016, 10:08

Не, ну царь, просто царь, не иначе. Написал он, даже не видя товар, но при этом запросил фотки, а потом тебе выдадут фотки, а ты скажешь, уууууу, да там царапина изнутри, не, брать не буду. А тут человек пришел и купил, не глядя, потому что ему надо, здесь и сейчас. С т.з. продавца, которому надо продать, а не похвалиться, я бы тоже продал тому, кто первый вносит деньги. Другой вопрос, что если бы не было покупателей, как у артемия, к примеру, то там можно и бронь и херонь, что угодно рассказывать и показывать.


Аватара пользователя
people-rozz
Новичок
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:35
Репутация: 6
Гараж: e21 318 .
Откуда: Столица юао
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: колесья почти альпина)

Сообщение people-rozz » 20 апр 2016, 11:46

Конечно, удобно продать тому кто первый внес деньги. Но Если ,интересант просит фото, до того как заплатить, почему бы их не сделать , это ж плёвое дело. Бронь - не бронь , большинство хотят увидеть товар , прежде чем сорить деньгами , а не темные размытые ,фото на телефон.
+ некоторые продавцы считают, что продаваемый за недорого товар можно и не фоткать .
Мне, так и БЕСПЛАТНО не нужны детали с изъянами , а за "вещь" можно и переплатить( главное её увидеть и услышать честное описАние продавца)
+ многие алчные , в погоне за деньгами .
Считаю,что у человека первым проявившем интерес , должен быть приоритет ( в рамках разумного)


Аватара пользователя
Pasha
Почётный житель
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:57
Репутация: 6
Гараж: синяя 32? 83г.
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: колесья почти альпина)

Сообщение Pasha » 20 апр 2016, 12:06

people-rozz
+1
По Авито и то иногда звонишь в Москве, сейчас деньги привезу. Люди отвечают, подожди, просили на столько то отложить. А тут как бы клуб.
Вещи нужные не сложны, вещи сложные не нужны. Григорий Сковорода


Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: колесья почти альпина)

Сообщение Chewbacca » 20 апр 2016, 12:10

Очень часто появляется такая грызня на пустом месте, к сожалению. Дело в том, что у каждого человека свой взгляд, как продавать запчасти. Кто-то после договоренности не продает товар даже если привозят лично деньги и предлагают больше. Кто-то наоборот продает первому, кто переводит деньги и плевать на брони. И каждый по-своему прав, я сам не раз попадал, что человек просит бронь, отказываешь нескольким людям, а бронщик сливается. Если у покупателя и продавца не сходятся эти представления, мне кажется, это еще не повод для предъявления претензий. Другое дело, когда есть договоренность уже, что продавец придержит запчасть, а сам продает. А пока такой договоренности нет, слова типа: "первый", "бронь", "заберу" никого ни к чему не обязывают. Лично я покупаю и продаю запчасти по такой философии и ни разу не получал и не предъявлял претензии.
Последний раз редактировалось Chewbacca 23 апр 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


Аватара пользователя
Pasha
Почётный житель
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:57
Репутация: 6
Гараж: синяя 32? 83г.
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: колесья почти альпина)

Сообщение Pasha » 20 апр 2016, 12:36

Андрей, нет грызни никакой. Просто пообещал фото, значит сделай фото и продай, то что на фото тому, кто ждет это фото.
Вещи нужные не сложны, вещи сложные не нужны. Григорий Сковорода



Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей