продано!

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

продано!

Сообщение Петрович » 05 фев 2016, 00:54

Продам все что на фото, комплектом! В довесок отдам: еще один рабочий оригинальный аморт, новые сайленты рычагов и новые сальники ступицы 4 шт. (еще колодки тормозные не новые, но чуть наверно походят))) найду еще что нибудь - отдам, еще что нибудь )))
Всем, кого, каким либо образом заинтересовал этот комплект - Добро пожаловать!
срочно в течении недели 10т.р.
связь можно держать тут или Л/С или 8918 763 37 41

Может будет интересно!?
про подвеску могу сказать следующее; ЖИВАЯ, снята была с машины 83 года. Пробег машины был 249500, может с хвостиком в несколько километров. Движка машины 1.8 (м10в18), коробка пятиступка (вроде эконом), если важно-машина ездила на родных "13 BBS MAHLE".
Снято с машины после дтп, фото дтп есть, по желанию могу показать! Сделал с ней следующее: подвеска была полностью разобрана, зачищена электромеханическим путем, для удаления ржавчины химия не применялась (да её сильной и не было).
Обезжирена и покрашена краскопультом алкидной краской. Красилась не сколько с целью придать товарный вид,а постараться уберечь от ржавения.На редукторе заменена прокладка. Амортизаторы не оригинал, установлены "каяба" (ставились новые, но сколько на них человек проехал не знаю)номер могу кинуть, ещё 1 оригинал б/у аморт отдаю в подарок, с ним комплект новых сальников ступицы (4шт) и новые сайлентблоки рычагов., тросики ручника добавлю и саму рукоять ручника бесплатно.Есть отдельно кардан 4 ст. Один барабан надо шлифануть. Хранилось все это на машине, на улице полтора года, к моему удивлению сохранила "красивый вид".
На данный момент находится в собранном виде в гараже, по желанию могу разобрать (дешевле доставка!).

Отправка за Ваш счет по предоплате деловыми линиями. До других транспортных отправка платная, надо уточнять.
p.s. "гумилагеры" забрали!
Вложения
04022016511.jpg
04022016515.jpg
Последний раз редактировалось Петрович 17 мар 2016, 10:53, всего редактировалось 7 раз.
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение azateikin » 05 фев 2016, 06:32

Крутовато канеш за барабаны,но хозяин-барин.
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Петрович » 05 фев 2016, 06:43

azateikin писал(а):Крутовато канеш за барабаны,но хозяин-барин.

такое ощущение, что тут иногда забывают - это БМВ 78-83 гг.
и все таки тут ощутимая "кучка" железа))) :lol:
цена может подвержена критике, но только думаю обоснованной!!! 8)
в конце концов торг ни кто не отменял!
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!


Аватара пользователя
Kolu4ka
Почётный житель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 22:54
Репутация: 0
Гараж: BMW E28 520 M50B20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Kolu4ka » 05 фев 2016, 10:29

нормальный ценник, балка с требухой вся чистая и аккуратная, взял да поставил, а не говно ржавое, которое надо приводить в порядок и перебирать
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение azateikin » 05 фев 2016, 10:34

Петрович писал(а):
azateikin писал(а):Крутовато канеш за барабаны,но хозяин-барин.

такое ощущение, что тут иногда забывают - это БМВ 78-83 гг.
и все таки тут ощутимая "кучка" железа))) :lol:
цена может подвержена критике, но только думаю обоснованной!!! 8)
в конце концов торг ни кто не отменял!

Я это на собственной шкуре познал. Но это не диски,а барабаны. Я не покупаю,просто пизжу :D
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Аватара пользователя
Chewbacca
Гордость клуба
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 21:37
Репутация: 104
Гараж: 316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Chewbacca » 05 фев 2016, 11:14

Петрович
Тут вряд ли продашь. Я тебе советую закинуть ВАЗ: группы в соц.сетях, тематические форумы, авито. Они любители от BMW заднюю подвеску с мостом колхозить, и от е21 особенно. Я встречал одного, который ради этого целиком е21 купил, вытащил заднюю подвеску, остальное раздарил.
316 - 02/81
318i, Limited Edition "E" - 07/82
315 >> 328 - 10/82


shark163
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:43
Репутация: 0
Откуда: Самара

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение shark163 » 05 фев 2016, 12:05

Chewbacca писал(а):Петрович
Тут вряд ли продашь. Я тебе советую закинуть ВАЗ: группы в соц.сетях, тематические форумы, авито. Они любители от BMW заднюю подвеску с мостом колхозить, и от е21 особенно. Я встречал одного, который ради этого целиком е21 купил, вытащил заднюю подвеску, остальное раздарил.

идиот)))


Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Петрович » 05 фев 2016, 14:43

Chewbacca писал(а):Петрович
Тут вряд ли продашь. Я тебе советую закинуть ВАЗ: группы в соц.сетях, тематические форумы, авито. Они любители от BMW заднюю подвеску с мостом колхозить, и от е21 особенно. Я встречал одного, который ради этого целиком е21 купил, вытащил заднюю подвеску, остальное раздарил.

спасибо за совет! на авито днем раньше кинул...))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
azateikin писал(а):
Петрович писал(а):
azateikin писал(а):Крутовато канеш за барабаны,но хозяин-барин.

такое ощущение, что тут иногда забывают - это БМВ 78-83 гг.
и все таки тут ощутимая "кучка" железа))) :lol:
цена может подвержена критике, но только думаю обоснованной!!! 8)
в конце концов торг ни кто не отменял!

Я это на собственной шкуре познал. Но это не диски,а барабаны. Я не покупаю,просто пизжу :D

просто попи..ть можно,а почему нет :lol: ток не перегибать 8)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не хотелось бы,но дюже настойчивых рассмотрю варианты дербана по позициям! :wink:
а вдруг целиком возмут :shock:
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!


ioann999
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Воронеж

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение ioann999 » 05 фев 2016, 17:48

Петрович писал(а):такое ощущение, что тут иногда забывают - это БМВ 78-83 гг.
и все таки тут ощутимая "кучка" железа))) :lol:
цена может подвержена критике, но только думаю обоснованной!!! 8)
в конце концов торг ни кто не отменял!


Вот именно, что иногда тут забывают это 78-83 г., т.е. откровенное старье, канешн, покрашенная балка и красненький стаб это прикольно, но это 78-83 гг, т.е. основательно поношенно, как ты это восстанавливал и что перебирал никто не знает, кроме тебя, а отпескоструить и покрасить дело не хитрое, хоть и затратное по времени, но опять же, это 78-83 гг и "фанатики" все с руками из плеч, которые в состоянии и отвезти на пескоструй и покрасить и перебрать, а тем у кого есть деньги, чтобы не заморачиваться и вкорячить уже собранное кем-то, Е21 не интересен в силу недостаточной олдтаймеровости и низкой цены таких машин. Да и дефицита с балками, редукторами, приводами, барабанами, и стабами не наблюдается.

Это я так, чисто потрепаться :)


Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Петрович » 05 фев 2016, 18:16

ioann999 писал(а):
Петрович писал(а):такое ощущение, что тут иногда забывают - это БМВ 78-83 гг.
и все таки тут ощутимая "кучка" железа))) :lol:
цена может подвержена критике, но только думаю обоснованной!!! 8)
в конце концов торг ни кто не отменял!


Вот именно, что иногда тут забывают это 78-83 г., т.е. откровенное старье, канешн, покрашенная балка и красненький стаб это прикольно, но это 78-83 гг, т.е. основательно поношенно, как ты это восстанавливал и что перебирал никто не знает, кроме тебя, а отпескоструить и покрасить дело не хитрое, хоть и затратное по времени, но опять же, это 78-83 гг и "фанатики" все с руками из плеч, которые в состоянии и отвезти на пескоструй и покрасить и перебрать, а тем у кого есть деньги, чтобы не заморачиваться и вкорячить уже собранное кем-то, . Да и дефицита с балками, редукторами, приводами, барабанами, и стабами не наблюдается.

Это я так, чисто потрепаться :)

да получилось не плохо "потрепался" :lol: Да, для кого то эта машина действительно "откровенное старье"!!! на счет того что, представленные детали основательно поношены это еще не факт, ты же не знаешь сколько эта машина прошла, где и как хранилась, а я знаю, как ты верно заметил. Называя такую цену, думаю отдаю себе полный отчет из чего она складывается. Повторюсь,что для людей имеющих интерес приобрести, смогу подвинуться в цене в их сторону!!! Мое мнение что, благодаря таким вот людям (ничего личного) детали этой машинки и стоят порой дешевле чем на ВАЗ, потому что "они" считают - "Е21 не интересен в силу недостаточной олдтаймеровости и низкой цены таких машин".
Не пытаюсь тут на ком либо "нажиться" и не нахожусь на форуме чисто из-за шкурного интереса! Сам влюблен давно в этот автомобиль, к моему сожалению нет возможности воплотить свой проект и просто надеюсь, что мои "жалкие" попытки придать товарный вид и "здоровое" состояние запчастям, кто-то оценит приобретая мои детали. Еще раз повторюсь цена может и даже должна быть обсуждаема...
но пока еще посопротивляюсь :D :D :D
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!


Аватара пользователя
Blake
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:47
Репутация: 0
Гараж: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Blake » 05 фев 2016, 18:56

Петрович писал(а):
ioann999 писал(а):
Петрович писал(а):такое ощущение, что тут иногда забывают - это БМВ 78-83 гг.
и все таки тут ощутимая "кучка" железа))) :lol:
цена может подвержена критике, но только думаю обоснованной!!! 8)
в конце концов торг ни кто не отменял!


Вот именно, что иногда тут забывают это 78-83 г., т.е. откровенное старье, канешн, покрашенная балка и красненький стаб это прикольно, но это 78-83 гг, т.е. основательно поношенно, как ты это восстанавливал и что перебирал никто не знает, кроме тебя, а отпескоструить и покрасить дело не хитрое, хоть и затратное по времени, но опять же, это 78-83 гг и "фанатики" все с руками из плеч, которые в состоянии и отвезти на пескоструй и покрасить и перебрать, а тем у кого есть деньги, чтобы не заморачиваться и вкорячить уже собранное кем-то, . Да и дефицита с балками, редукторами, приводами, барабанами, и стабами не наблюдается.

Это я так, чисто потрепаться :)

да получилось не плохо "потрепался" :lol: Да, для кого то эта машина действительно "откровенное старье"!!! на счет того что, представленные детали основательно поношены это еще не факт, ты же не знаешь сколько эта машина прошла, где и как хранилась, а я знаю, как ты верно заметил. Называя такую цену, думаю отдаю себе полный отчет из чего она складывается. Повторюсь,что для людей имеющих интерес приобрести, смогу подвинуться в цене в их сторону!!! Мое мнение что, благодаря таким вот людям (ничего личного) детали этой машинки и стоят порой дешевле чем на ВАЗ, потому что "они" считают - "Е21 не интересен в силу недостаточной олдтаймеровости и низкой цены таких машин".
Не пытаюсь тут на ком либо "нажиться" и не нахожусь на форуме чисто из-за шкурного интереса! Сам влюблен давно в этот автомобиль, к моему сожалению нет возможности воплотить свой проект и просто надеюсь, что мои "жалкие" попытки придать товарный вид и "здоровое" состояние запчастям, кто-то оценит приобретая мои детали. Еще раз повторюсь цена может и даже должна быть обсуждаема...
но пока еще посопротивляюсь :D :D :D


я свою дисковую балку на шс продал по цене шс(то есть тупо вложений, не считаю трудо часы) хипстеру на ваз 2105. на этом форуме сидит в основном неимущая категория(либо категория, которые все уже купили), так что этот способ закинуть на форум продвинутой молодежи как раз правильный)) если ты есть на драйв2, могу скинуть его профиль, мож посоветует еще кого-то кто хочет балку от е21
m20b28t Я в контакте http://vk.com/id7821211. Я на Драйв2 https://www.drive2.ru/users/ilyaderevtsov/


Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором.

Сообщение Петрович » 08 фев 2016, 01:15

добавил инфу!
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!


Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором. СНИЗИЛ ЦЕНУ!

Сообщение Петрович » 17 фев 2016, 20:38

новая цена!
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!


Аватара пользователя
Grigoriy_48rus
Авторитет
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:55
Репутация: 13
Гараж: 323I
Откуда: г.Грязи
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором. СНИЗИЛ ЦЕНУ!

Сообщение Grigoriy_48rus » 17 фев 2016, 20:48

брал рычаг новый задний под ступицу который с валлаут неш качество изготовления ну нормально в целом, брызги сварки присутствуют,даже и не затёртые, просто окрашено на троечку и пойдёт вроде, это что я могу сказать по новоделу.А ценник, ну вы знаете на 323 вопще всё дорого.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
балка кстате не смотря на массивность и не убиваемость на первый взгляд , требует промеров геометрии, так во всяком случчае написано в мануале.
BMW E21 323i 80г.в.


Аватара пользователя
Петрович
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:50
Репутация: 0
Гараж: е21 м10в18
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Задняя подвеска в сборе с стабилизатором. СНИЗИЛ ЦЕНУ!

Сообщение Петрович » 17 фев 2016, 20:48

Grigoriy_48rus писал(а):брал рычаг новый задний под ступицу который с валлаут неш качество изготовления ну нормально в целом, брызги сварки присутствуют,даже и не затёртые, просто окрашено на троечку и пойдёт вроде, это что я могу сказать по новоделу.А ценник, ну вы знаете на 323 вопще всё дорого.

прошу прощения, не совсем понял как это относится к моей теме?
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам!!!



Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей