Распродажа (Екатеринбург)

Продажа. Раздел с подарками тоже тут. Только BMW.
iz Bereznikov
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:45
Репутация: 0
Откуда: Брезники
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение iz Bereznikov » 13 апр 2014, 05:54

Александра писал(а):
Саша, ты не правильно думаешь.упаковка обойдётся в 800 рублей в среднем на стекло и если ты заинтересована в продаже, ты сфотографируешь и не только просто сфотаешь запчасть, а имено там где тебя попросят и опишишь что и как...!
обрешетка задних фар в свое время обошлась в транспортной компании в 1500р, сами фары я продала дешевле. со стеклом я думаю, учитывая его размеры, ситуация будет еще плачевнее.

Мне самому лично приходило стекло, обреш-а 800 руб. обошлась, обр-а- фар -500 руб.., не понимаю почему так дорого тебе обошлась обреш..-а, мож трансп. компания , у неё дорого защитные обрешотки обходятся


Аватара пользователя
DISK
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:59
Репутация: 0
Гараж: 320
Откуда: MSK
Благодарил (а): 3 раза

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение DISK » 13 апр 2014, 23:25

Привет а комплект подвески вместе с тормозами для переводки машины на задние дисковые вместо тормозов по чем отдашь?
e21 315 1983


Аватара пользователя
azateikin
Гордость клуба
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:21
Репутация: 7
Гараж: БМВ е36 м52 2,0
Откуда: г.Уфа т.89373476255
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение azateikin » 14 апр 2014, 04:13

DISK писал(а):Привет а комплект подвески вместе с тормозами для переводки машины на задние дисковые вместо тормозов по чем отдашь?

Они хотят пепвозить кузов на колёсах-соответственно как его вести без задней повески?,я уже спрашивал
Пеугеот РУЛЕД!!!Отрулилна!Искю туринг е36.Отыскал и купил.Балдю.Хочу Ниссан Патрол


Александра
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Александра » 14 апр 2014, 05:16

Все верно, продажа задней подвески возможно только при условии того что ее на что-то можно будет заменить


iz Bereznikov
Новичок
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:45
Репутация: 0
Откуда: Брезники
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение iz Bereznikov » 14 апр 2014, 05:41

Александра писал(а):Все верно, продажа задней подвески возможно только при условии того что ее на что-то можно будет заменить


А вам нужен этот геморой..., просто ещё не сталкивались, смысл тогда подвеску заднюю продавать..!


Александра
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Александра » 14 апр 2014, 06:10

iz Bereznikov писал(а):
Александра писал(а):Все верно, продажа задней подвески возможно только при условии того что ее на что-то можно будет заменить


А вам нужен этот геморой..., просто ещё не сталкивались, смысл тогда подвеску заднюю продавать..!

Так я и не собиралась продавать) Но коли машина уезжает или новому владельцу или на свалку и кому-то очень нужны данные железки, то уж так и быть они могут сами их открутит и заменить своими. Так сказать готова пойти на встречу)


Аватара пользователя
DISK
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:59
Репутация: 0
Гараж: 320
Откуда: MSK
Благодарил (а): 3 раза

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение DISK » 14 апр 2014, 10:58

Александра писал(а):
iz Bereznikov писал(а):
Александра писал(а):Все верно, продажа задней подвески возможно только при условии того что ее на что-то можно будет заменить


А вам нужен этот геморой..., просто ещё не сталкивались, смысл тогда подвеску заднюю продавать..!

Так я и не собиралась продавать) Но коли машина уезжает или новому владельцу или на свалку и кому-то очень нужны данные железки, то уж так и быть они могут сами их открутит и заменить своими. Так сказать готова пойти на встречу)


Эх Александра жаль что Вы так далеко от МСК
e21 315 1983


Александра
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Александра » 14 апр 2014, 11:04

То что сама могу снять отправлю. По сути жалко выкидывать совсем на помойку, сама все эти "сокровища" собирала не один год и еслиб не переезд, то закончила бы проект. Но как видно все дело к помойке и идет, активности ноль. Еще перед новым годом первый раз озвучила проблему и с тех пор ни одного реального желающего.


Антон Самарский
Гордость клуба
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 09:43
Репутация: 0
Гараж: 318 карбер 1981
Откуда: Самара
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Антон Самарский » 14 апр 2014, 11:49

Дарья, вопрос в размерах цен.
Насколько вы готовы во всем двигаться.
318 81 г. Мкпп


Александра
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Александра » 14 апр 2014, 12:06

Антон Самарский писал(а):Дарья, вопрос в размерах цен.
Насколько вы готовы во всем двигаться.

Готова, но разговор должен быть чуть более предметным и не лишен здравого смысла. Поясню что я имею ввиду: у меня нет задачи нажиться или окупить все свои затраты (само собой вложенного не вернуть,да и оно окупилось приятными эмоциями) Скорее задача в том чтоб мои деталюшки реально кому-то послужили еще, а не был сложены на полки (а так чаще всего и происходит с подаренным имуществом) И второй момент: донор у меня стоит в соседнем городе, мне туда ехать, откручивать грязное железо в неотапливаемом гараже, потом вести в транспортную компанию - мое время и труды.
Так что называйте интересующие вас позиции и предлагайте цены, я уже очень смутно помню что там осталось потому как в гараже не была больше года и мне проще будет приехать туда уже с озвученными хотелаками и смотреть по списку. Договориться всегда можно, если договариваться!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Просто пока вопрос не в моих высоких ценах, а в том что вроде как все хотят руль, все хотят стекло... а кто конкретно то? где эти люди? Двое спрашивали фото руля, вот они фото, покупателей ни одного нет. Никто не сказал "дорого, давай за столько-то готов взять". Может конечно спячка еще... но в 2012 форум был в разы активнее на мой взгляд) неужто все уже себе забили гаражи до верху вкуснотой, а новых членов в клуб не пускают))) НАРОД!! просыпаемся ))


Аватара пользователя
BMWE21
Новичок
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:30
Репутация: 0
Откуда: ВОЛГОГРАД
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение BMWE21 » 14 апр 2014, 16:25

ГУР , на ней имеется ?


Александра
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Александра » 14 апр 2014, 18:42

ГУРа нет


Александра
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:47
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: Распродажа (Екатеринбург)

Сообщение Александра » 25 апр 2014, 06:35

Никому ничего не надо? То охотились все за тем же рулем, то тишина...



Вернуться в «Запчасти продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей