Чего может, а чего нет, старичок М10 =)

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
Antsurkov
Новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 08 май 2011, 09:19
Репутация: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Чего может, а чего нет, старичок М10 =)

Сообщение Antsurkov » 21 июн 2012, 01:28

Интересен такой вопрос, что может, а чего нет, старичок М10 =) Вот все его ругают за "овощность".
От себя могу сказать так, конкретной мой для меня какой то шумноватый. Валить норм начинает только после 4000 оборотов, но до отсечки мне просто страшно его крутить, наверное как раз из за шумности)) Не раз замечал с друзьями едем на какой нибудь новой иномарке(да какой там, даже логан овощной 1.4), крутят движок до 5.5 и вполне комфортно ощущаешь себя в салоне, мне же уж на моем с 4000 некомфортно становится, как будто в гоночном заезде участвуешь, а на 6000 кажется что он щас из под капота выпрыгнет, сьев попутно весь бензин, и убежит от меня на пенсию в германию.
Так то ВАЗ стоковые заднеприводные мой М10В18 обьезжал еще с карбом, но меня очень напрягает что с низов мой М10 не пулял даже как мамкина тойота ярис 1.2 с автоматом =( Я конечно понимаю что там 16 клапанов, и сам двиг более современный, но неужели настолько это влияет.. Сейчас установка января немного улучшила ситуацию, но все еще не идеально. сажусь в ту же приору и понимаю что лучше едет то собака, с низов :twisted: Абидна, да)
ну а вы что скажете о М10?)
BMW 318i Январь 5.1 E21 1983


Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей