???? ??????!

Разговоры почти обо всём, но от темы не отдаляться. ДТП, разные случаи и т.д. - всё сюда.
Аватара пользователя
seven
Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 14:50
Репутация: 0
Откуда: ??????
Контактная информация:

???? ??????!

Сообщение seven » 26 янв 2007, 15:05

????????????!

? ???? ???? ??? ??????, ?? ??? ????? ???????? ?21, ???????? ????? ??????....?.?. ?? ??? ? 2-? ??????.
??? ? ????? ????????.....? ????? ????? ???? ?????? ?? ??????? ??????? (?? ??????)?

? ?????? ??? ?? ????????, ????? ?? ????????????? ?21, ? ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ????????????? ????? ???????? ? ?????????? /?????????


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщение Edelzz » 26 янв 2007, 15:30

Привет, купи лучше для первого раза гнилой, но на ходу и покатайся
обслуживание дешевле жигулей если САМ, если сервис то ... смотря какой сервис - гнилой потому что все одно втюхают гнилой только крашеный и дорого... проверено... - ничего страшного в гнилой машине нет, а цена может приятно удивить...

проблем с зч нет - лично я предпочитаю новые или бу оригинал

пс такие старые машины только самому делать и кое какие операции доверять (именно доверять - там же такие же раздолбаи работают) сервису - строго по списку...

иметь гараж очень желательно имея ЛЮБУЮ машину, хотя у нас не было гаража достаточно долгое время мы чинились во дворе
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
seven
Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 14:50
Репутация: 0
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение seven » 26 янв 2007, 15:36

?? ???? ? ???? ????? ?????? ???? ??????...??????? ?????? ????? ??????? ????? ????? ????? ?????????? ?????? ????...


?????? ????????? ? ?????? ?????? ???


??? ??? ?????? ??????????


?.?. ??? ??????? ?????? ???? ???????? ?? ????????


Аватара пользователя
Edelzz
Авторитет
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:53
Репутация: 5
Откуда: Msk
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Edelzz » 26 янв 2007, 15:45

гм, а что в ней страшного?
если гнилая - просто у тебя будет побольше опыта какой кузов гуд какой плохой какой бит и тд

в темноте определишь степень убитости... после обладания гнилым кузовом :)

пс я про первую машину и не знала что она гнилая... не было у меня представлений таких - купили за 700 покатались стукнули = разобрали - купили другую... проварили - щаз две машины одна с действительно хорошим кузовом ттт и вторая на которой мы учились варить - и не только варить, а понимать принципы некоторых вещей, теперь это как дышать легко и просто и понятно, а тогда мне даже мысли в голову не приходили что машина может быть гнилой :)
8 903 796 93 89
9269115778@mail.ru
Н. Москва, п. Фабрики им. 1 Мая


Аватара пользователя
alex_day
Гордость клуба
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 08:03
Репутация: 1
Откуда: Краматорск,Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение alex_day » 26 янв 2007, 20:29

Hawck писал(а):Я себе как раз и взял Е-21 в качестве первой машины. :)
Реально на машине поменял много чего (ходовая, редуктор, двигатель и дальше по мелочи) не трогал только коробку и рулевое, все это удовольствие мне обошлось около 600 баксов, но запчасти брал бу на разборе и по обьявлениям. Так что ремонт не такой дорогой как кажеться :)
А я не трогал только коробку и тормоза (пока тьфу-тьфу - тьфу никаких нареканий и осмотр показывает, что все ок). запчасти частично новые, частично б.у. Пока без переварки кузова, замены АКБ и резины - около 1000, но я занимаюсь именно восстановлением машины, а не только эксплуатацией.


Аватара пользователя
seven
Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 14:50
Репутация: 0
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение seven » 26 янв 2007, 21:41

??????? ?? ??????.....
???? ???, ????????? :oops:


Аватара пользователя
seven
Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 14:50
Репутация: 0
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение seven » 26 янв 2007, 21:41

??????, ? ???????? ? ??? ??????



Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя