Мегадевайс - секретка

Всё о тюнинге BMW Е21
SharkЕ21
Site Admin
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Мегадевайс - секретка

Сообщение SharkЕ21 » 18 дек 2006, 22:06

Валентин Screw
Может я в своём коллхозе тёмный совсем, но такого я ещё не видел!

http://www.realoem.com/bmw/partgrp.do?m ... g=36&fg=25


--------------------------------------------------------------------------------

Artemy 323
Это не для нас
Грязи дох.....я


--------------------------------------------------------------------------------

Андрей Карасенков2
еп ты, и везде один и тотже косяк: в разделе "вакумное управление зажиганием", по 323, вместо инжектора карб!


--------------------------------------------------------------------------------

Алексей Колбасов
я видел такие секрктки комплект стоит ок 3000... через экзист ривезут.но есть много траболов.. это грязь и могут закисенуть...и они длиннее чем обычные секретки так что могут в крышку упереться на диске


--------------------------------------------------------------------------------

Artemy 323
Это не секретки а х..я какая-то
Во первых такой замочек можно открыть отвёрткой в сочетании с гаечным ключом или воротком
Во вторых кому влом отворачивать молотком снесут нах..
Получится ещё быстрее чем хозяин ключом.
Это у них там прокатит и то для ленивых
Я вообще не пойму нах этот девайс


--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Shark-E21
У знакомого на древнем Паджеро лет 5 назад были такие.. грязью не забивались и не закисали... А когда ключик просрали - сбивали молотком минут 40... К тому же у меня болты в очень глубоких колодцах - там не подлезть просто так... Только высверливать, в случае чего. .


--------------------------------------------------------------------------------

Валентин Screw
Ну наконец-то хоть один практик, а то теоретики закидали помидорами девайс, а доказательств никаких.


--------------------------------------------------------------------------------

Artemy __323
дело в том, что ночь достаточно длинная для снятия колёс
И если кому надо твои колёса открутить он это всё равно сделает.
Если не с первого раза так со второго.
Такой писсиместический прогноз.


--------------------------------------------------------------------------------

Алексей Колбасов
ток стоят они ок 95 уе..лучше купить обычные бумерские секретки...я хотел купить такие.но денег пожелел))) и может они б в крышечку уперались на диске.вот и не стал)


--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий Shark-E21
Артём, мы СБИВАЛИ МОЛОТКОМ каждую секретку 40 минут... По-светлому и где легко подобраться на Паджеровских дисках... Грохота было... Тихо ночью никак не снять, даже за всю ночь...


--------------------------------------------------------------------------------


Вернуться в «Тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей