Страница 1 из 3

Новичок

Добавлено: 06 дек 2007, 13:41
Antoha
Всем добрый день!
Я сдесь новенкий! и у меня пока нет е21, но есть е36 318 м43 1993года
Собственно почему я сдесь! Скоро я продаю своего верного друга, для покупки машины с обьемом не менее 2.5 М50 или М52
Так вот мне очень нравиться е21 .....да вообще старые бумеры меня больше радуют))))).Если я куплю е21 ,то к ней в довесок придется искать донора с мотором в 2.5.Но мне еще предлагают е36 328 кожа рожа Мпакет и 17 диски на новой летней резине +комплект зимы.Машина с гнилыми порогами и зад. арками.. Цена ее 8000у.е плюс ее в том что она находится у моего хорошего товарища, а так как тот живет в Пакистане , то машина стоит в гараже!Собственно поэтому и загнила. И каждый раз когда он приезжает в Москву ,что то в нее вкладывает.Вобщем с технической стороны она в идеале.. Обе мои покупки не важно какая......будут с вложениями денег и это будет секс короче.
Я больше склоняюсь к е21.Только у меня сомнения в том, что мне смогут грамотно установить все агрегаты. Потом проблеммы с гибдеде,
естественно решаемые! Вобщем гемора наверное достаточно будет
Товарищи!!!Может кто из вас занимался такими делами!Менял моторы от более современных моделей.А мож кто и профессионально занимается такими вещами.Просто не хочеться отдавать машину на переделку в чужие руки. Есть один сервис, но в нем я не уверен((( очень хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Друзья меня отговаривают! Что это за старье, да она выглядит как динозавр,но мне то нравиться и ни хрена это не динозавр ,а Биэмдаблю!И она классная и красивая...вот
Всем заранеее спасибо! Буду ждать предложений

Добавлено: 06 дек 2007, 14:01
Валентин Screw
Во-первых гранд респект тебе!
Заходишь на http://www.e30club.ru/forum
Там администратор сайта небезизвестный Тарас с ником TARIK . Так вот он менял на своей машине двигло на м50 с оформлением и в сервисе, где люди у них свои. Найти m50 думаю не проблема, не проблема его и туда вживить! Самая большая проблема найти нормальный кузов е21!

Добавлено: 06 дек 2007, 14:24
Antoha
Во во!! кузов еще надо найти!Сегодня поеду смотреть вот эту
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/743535.html
Еще вот думаю хватит ли крепости кузова для такой мощи в 190 лошадок??? Была не была

Добавлено: 06 дек 2007, 14:30
OneX
Респект тебе! Удачи в поиске и осуществлении планов :wink:

по ссылке - думаю, только время потратишь...хорошо, что чел удосужился трупак сфотать...

ценник за наклейки :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 06 дек 2007, 14:36
Antoha
:lol: :lol: :lol: Трупак так трупак))))) значит будем отдирать наклейки и брать тысч за 6000

Добавлено: 06 дек 2007, 14:37
Antoha
Спасибо вам парни за поддержку)))!!!

Добавлено: 06 дек 2007, 14:50
Han Solo
Antoha писал(а):Во во!! кузов еще надо найти!Сегодня поеду смотреть вот эту
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/743535.html
Еще вот думаю хватит ли крепости кузова для такой мощи в 190 лошадок??? Была не была

под коврики загляни я думаю пола там нету уже :lol: если она гнилая даже заднем фартуке

Добавлено: 06 дек 2007, 15:09
Madman
Antoha я бы на Вашем на это машину даже не ехал бы смотреть. Опыт показал - если авто на фотках в таком состоянии, то вживую будет намного хуже :(
А задумка хорошая 8) Сдесь, по-моему, ни у кого нет с М50.

Добавлено: 06 дек 2007, 15:21
Валентин Screw
Antoha
Не надо очертя голову кидаться на любой вариант! Нужно запастись терпением и искать!

Добавлено: 06 дек 2007, 16:09
23-ий
к мотору желательно б и корбку с редуктором..

совет. ищи е21 с 6-ти циллиндровым мотором. меньше придется морду переделывать.. так как м10 намного легче м50...

а на е30клаб есть уже 3 машины с м50.. 2 из них делал один и тот=же чел.. так что опыт есть))

Добавлено: 06 дек 2007, 16:28
HUNTER
Antoha писал(а):Antoha

эту точно не бери у нее даже пороги волосатые :(((( хотя крылья и боковины в целом ничего............. но все равно ищи вариант живее, легче и веселее будет :)) Удачи тебе и приветсвую тебя :))

Добавлено: 06 дек 2007, 20:09
alex_day
23-ий писал(а):а на е30клаб есть уже 3 машины с м50.. 2 из них делал один и тот=же чел.. так что опыт есть))

более того. ьам есть детальное описание как и что делалось. в разделе Тюнинг есть тема "замена мотора ...." там я ссылки кидал

Добавлено: 06 дек 2007, 20:11
alex_day
Antoha писал(а):Просто не хочеться отдавать машину на переделку в чужие руки.

у нас есть здесь магическое слово при поиске сервиса: "Константин"

Добавлено: 06 дек 2007, 20:16
Artemy 323
если найдёш 323 то по подвеске меньше всего переделок даж наверно вообще никаких, но найти её тяжелее и дороже.
А мож тебе 323ей хватит.
6ти цилиндровая 320ая по подвеске почти как м10, кроме заднего стаба и передния стабилизатор толще, чем у м10.
Кста. у 323 задние дисковые а у 320 м20 и у всех с м10 барабанные.

Добавлено: 06 дек 2007, 20:21
Antoha
Валентин Screw писал(а):Antoha
Не надо очертя голову кидаться на любой вариант! Нужно запастись терпением и искать!

Так я и не кидаюсь! Время у меня есть до марта.
А хозяин сказал , что пол и чашки там родные и не гнилые!