Страница 1 из 1
Немного про ebay
Добавлено: 11 окт 2007, 00:55
MegaVova
Вот нашёл на аукционе диски вентилируемые... но ест разница между этими и теми которые сейчас стоят на авто... эти низковаты, ну как вам объяснить выступ на тех которые продаются тут
http://cgi.ebay.de/Sport-Bremsscheiben- ... otohostingну на переде у меня как и на заду вот например тут большой выступ...
http://www.wallothnesch.com/d/nr2004/DSCF0054.JPGну я надеюсь что вы поймёте. Подскажите можно ли такие покупать?
Добавлено: 11 окт 2007, 09:21
23-ий
на картинке диски от е30.
Добавлено: 11 окт 2007, 12:35
MegaVova
понял, спасибо
Добавлено: 11 окт 2007, 15:26
23-ий
ты на картинку не смори, тебе просто ее для образца вешают.
Добавлено: 11 окт 2007, 15:40
MegaVova
Ну они тоже будет такие, ну вентилируемые и дырки прорезаны (как это там называтеся?) Или лучше уточнить?
Добавлено: 11 окт 2007, 15:47
23-ий
перфорированные и вентилируемые. ты уверен что тебе вентилируемые диски встанут?
Добавлено: 11 окт 2007, 15:52
Jean
23-ий писал(а):перфорированные и вентилируемые.
А разве перфорированные или вентелирумые это не одно и тоже

Добавлено: 11 окт 2007, 15:55
23-ий
нет не одно и тож.)))
перфорация это дырки на рабочей поверхности. дырки в основном служат как концентраторы напряжений и уберегают от растрескивания, отвод пыли, и типо лучше тормозит. таммного чего.
а вентилируемые это когда диски в своем торце имеют канавки для прохода воздуха. на е21 вентилируемые диски ставились только на 323, но без перфорации. а на всех остальных обычные плоские диски.
Добавлено: 11 окт 2007, 15:58
Jean
23-ий писал(а):перфорация это дырки на рабочей поверхности. дырки в основном служат как концентраторы напряжений и уберегают от растрескивания, отвод пыли, и типо лучше тормозит. таммного чего.
а вентилируемые это когда диски в своем торце имеют канавки для прохода воздуха. на е21 вентилируемые диски ставились только на 323, но без перфорации. а на всех остальных обычные плоские диски.
Все понял !!!
Добавлено: 11 окт 2007, 16:41
MegaVova
Да у меня как раз 323 и сейчас там стоят вентилируемые диски. Правда их состояние оставляет желать лучшего.
Добавлено: 11 окт 2007, 16:50
Валентин Screw
а есть ещё диски с водоотводящими ручейками
Добавлено: 14 окт 2007, 15:35
guass
Вот, вопрос людям которые покупают через ебей,
1. При регистрации указывать настоящие данные или нет?
2. Какми образом лучше оплачивать?
3.Какими услугами лучше пользоваться при доставке?
4. Как покупать через немецкие инет магазины?
5. Как торговаться (выйграть лот)?
, я к тому это написал чтоб люди не матались в поисках сайтов о том как нужно таскать через ебей, а чтобы люди реально занимающиеся такими делами объяснили бы новичку в этом деле.